Адрес

г. Москва, Старая Басманная улица, 20, корп. 1

Телефон

не указан

Время работы

ежедневно, 8:00–20:00

Рейтинг компании

280 из 281 в категории Администрация

Краткое описание

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Москвы Сервис-центр Московский трансп расположена в г. Москве и находится по адресу: Старая Басманная улица, 20, корп. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте . Администрация - Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Москвы Сервис-центр Московский трансп окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Москвы Сервис-центр Московский трансп?

График работы: ежедневно, 8:00–20:00

Где находится Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Москвы Сервис-центр Московский трансп?

Адрес компании:

г. Москва, Старая Басманная улица, 20, корп. 1

Как связаться с компанией Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Москвы Сервис-центр Московский трансп?

Связаться с представителями компании Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Москвы Сервис-центр Московский трансп вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства города Москвы Сервис-центр Московский трансп невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
25.02.2019
12:31

Олтга

Нет ответа на звонки
14.02.2019
17:19

Ольга

Не возможно дозвониться!!!!!!!!!!!! Зачем дают этот номер???? Трубку не берут! 50 вызовов сделала!!!! Бестолку! Что за игры с людьми???