Адрес

г. Москва, Профсоюзная улица, 59, корп. 1

Телефон

Время работы

пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–16:45

Рейтинг компании

25 из 40 в категории Следственный комитет

Краткое описание

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Следственный отдел по расследованию преступлений на метр расположена в г. Москве и находится по адресу: Профсоюзная улица, 59, корп. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (499) 744-66-81. Следственный комитет - Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Следственный отдел по расследованию преступлений на метр окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Следственный отдел по расследованию преступлений на метр?

График работы: пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–16:45

Где находится Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Следственный отдел по расследованию преступлений на метр?

Адрес компании:

г. Москва, Профсоюзная улица, 59, корп. 1

Как связаться с компанией Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Следственный отдел по расследованию преступлений на метр?

Связаться с представителями компании Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Следственный отдел по расследованию преступлений на метр вы можете по телефону: +7 (499) 744-66-81

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Главное следственное управление Следственного комитета РФ по г. Москве, Следственный отдел по расследованию преступлений на метр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым